
Спортивный паркет Karelia Spring Action превосходно подходит для больших залов, чтобы играть в спортивные игры в школах, аудиториях и выставочных пространствах, именно там, где пол может подвергнутся большим нагрузкам.
Объекты применения:
все виды спорта в спортивных залах, гимнастика, аэробика, школы, аудитории, актовые залы
Технические характеристики:
- Амортизация: 51%
- Стандартная деформация: 2.0 мм
- Отскок мяча: 92%
- Эластичный по площади деревянный пол
Породы древесины:
дуб, ясень и сахарный клён

Строение:
- 3-х слойный паркет
- 21 мм или 23 мм
- верхний слой покрыт 5-ю слоями
- заводского лака UF без растворителя
- толщина благородной древесины 3,5 мм или 6 мм
- средний слой: из ели
- нижний слой: фанера
- высота всей конструкции: 51мм или 53 мм
- разметка границ игровых площадок, лакирование и уход одобрено FIBA
Строение каркаса:
Karelia Spring Action двухэластичная пружинящая конструкция 2300х80х30:
- 18 х 80 эластичная пружинящая балка из специальной берёзовой фанеры
- 50 х 80 эластичная резина 12 мм
- расстояние от центра к центру 400 мм, 45°
Строение спортивного паркета Karelia Spring Action двухэластичное, спортивный пол более низким и более жесткий, он хорошо подходит для любительских спортивных игр и для общего использования, в числе прочих в школах, в аудиториях и выставочных помещениях, в которых на спортивный пол приходятся большие нагрузки.
Оригинальный каркас и решётка под углом в 45 градусов придают спортивному полу ровную площадную и точечную эластичность, а также в играх с мячом — оптимальные отскок и трение. Спортивные паркетные доски устанавливаются под углом 45 градусов по отношению к каркасу для равномерного распределения по всей поверхности пола эластичности.
Разметка наносится в соответствии с международными спецификациями: баскетбол –цвет черный, волейбол – цвет голубой, теннис-цвет белый, мини-футбол – цвет зеленый.
Компания Кarelia Upofloor гарантирует качество спортивной паркетной доски и каркаса.
Желаем Вам новых спортивных рекордов!