Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) SporTec Shooting

(тиры, стрельбища, модули) Монтаж резиновых плит при устройстве стрелкового тира спортивные резиновые покрытия Sportec shooting – это защита спортсменов без всяких компромиссов до, во время и после выстрела в помещениях, где проходят стрельбы. Данные резиновые покрытия соответствуют требованиям, предъявляемые к оборудованию стрелкового тира. Состав: резиновые гранулы с огнеупорным связующим. Когда пуля попадает в резиновое покрытия,…

Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) SporTec Puzzle

(идеальное решение для домашнего спортзала, пазлы) складская позиция Применение: для тренажерных и спортивных залов Резино- каучуковое покрытие произведено с использованием SBR крошки и цветного EPDM гранулята, смешанных со специальным полиуретановым связующим. Резиновые плитки (пазлы) обладает высокой прочностью, по износостойкости превышает рулонные покрытия, в любой момент их можно разобрать по модулям и перенести в другой зал.…

Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) SporTec Style

(для тяжелой атлетики и тренажерных залов, сборные модули) Резиновые плиты Sportec style защищают основание пола от повреждений при падении тяжелых предметов, например в тяжелой атлетике, в фитнес- центрах или учебных заведениях. Даже если финишное спортивное покрытие пола не деформируется от падения тяжелых предметов, то основание пола обычно не держит удара, что зачастую заканчивается значительными повреждениями…

Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) SporTec easy Track

(легкоатлетические треки и открытые площадки, сборные модули) Резиновые плитки Sportec easy track– это компактные, свободно укладывающиеся, легко переносимое спортивное покрытие для легкоатлетических треков и открытых площадок. Резиновые плиты Sportec easy track могут быть уложены на твердую ровную или шероховатую поверхность. Они в равной степени подходят и для улицы и для спортивных залов, резиновые покрытия Sportec…

Дизайнерские резиновые покрытия для детских площадок.

EUROFLEX ® Design – это резиновые плиты, изготовленные специально для детей. С их помощью можно многому обучить ребят в игровой форме. Яркие цвета покрытия позволяют создать любой дизайн.  EUROFLEX ® Design – это яркие резиновые плиты с буквами и цифрами.Они особенно актуальны для детских игровых площадок в школах, детских садах и учреждениях, в парках отдыха.…

Резиновые покрытия для детских площадок

Резиновые плиты KRAIBURG RELASTEC, которые применяются на детских игровых площадках амортизируют удар при падении и делают игру безопасной.Защищают тело и голову ребенка от серьезных травм. Активно играющие дети часто падают и чрезвычайно важно, чтобы они были защищены от серьезных и мелких травм.Резиновые плиты KRAIBURG RELASTEC сохраняют свои амортизирующие свойства при любых внешних воздействиях. Они долговечны…

Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) SporTec LINO

(подложка под спортивный линолеум, рулоны) Применение: подложка, основа под спортивный или сценический линолеум в гимнастические классы и детские сады. Комфорт спортивного линолеума включает в себя его амортизацию. Спортивные резиновые покрытия SporTec LINO- это основа под спортивный линолеум. Это высокоэффективное эластичное резиновое покрытие было разработано по просьбе компании Forbo для использования в гимнастических залах и детских…

Спортивные резиновые покрытия Kraiburg (Крайбург) Sportec Uni Outdoor

(для открытых спортивных площадок, рулоны) Применение: волейбол, баскетбол, многоцелевые открытые площадки. Можно производить укладку резинового покрытия для спортивных площадок на асфальт или бетон. Рекомендуем устанавливать резиновое покрытие для спортивных площадок с упругой подложкой (4+4) или без нее, как финишное покрытие.